Коты-Воители: В лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: В лесу » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все ваши отзывы, вопросы и пожелания сюда. Но будьте вежливы, даже если пришли на наш форум из-за возникших проблем. Не стоит кричать, капсить и флудить в этой теме. Помните, если критика объективна и высказана корректно, мы будем только рады ее принять.

0

2

Здравствуйте, хотелось бы узнать рейтинг игры.

0

3

рейтинг детский - g

0

4

Почему у вас нельзя зарегистрировать персонажа который раньше был домашним, но по определённым обстоятельствам попал в племя???

0

5

Киви написал(а):

Почему у вас нельзя зарегистрировать персонажа который раньше был домашним, но по определённым обстоятельствам попал в племя???

Доброго времени суток, Киви. Давайте по порядку.
В племенах живут дикие и чистокровные коты, а не сброд всякий. Тем более, некоторые предводители (из нашей ролевой, да и по книгам есть такие) не поддерживают эту "систему", так как они ни за что и никогда не примут в племя чужаков. Я не говорю, что все они подвержены этим мыслям, но особы такие есть. Вы читали книги? Разве там племена из одних домашних и одиночек? Да, есть парочка, но это исключения. Так давайте сделаем нашу игру наиболее приближенной к миру наших котов-воителей, а не делать Бог весть что.
На самом деле, такого персонажа можно зарегистрировать, но от анкеты требуют многого, что некоторым не по силам. Если Вы считаете, что сможете это сделать, то прошу, мы будем рады видеть Вас на КВИФ'е с Вашей анкетой на такого кота или кошку.
Всего доброго ^__^

0

6

Мне вот тут рекламы ролевой по ЛС прислали... Это разрешено?

0

7

Календула написал(а):

Мне вот тут рекламы ролевой по ЛС прислали... Это разрешено?

Нет, это запрещается правилами форума. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС ник нарушителя правил.

0

8

Прохлада написал(а):

Нет, это запрещается правилами форума. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС ник нарушителя правил.

Ладкин, мы все уладили уже.

0

9

Громозвезд написал(а):

Ладкин, мы все уладили уже.

Отлично

0

10

Просьба поднять активность до конца месяца, иначе наша поддержка разорвет с вами партнерство.
С уважением администрация ПКВ.

0

11

Привет, всем. Вам тут нужны квестоплёты?

0

12

Хитроус написал(а):

Привет, всем. Вам тут нужны квестоплёты?

Найдите меня вк - http://vk.com/id193515960, или скайпе - turanax18

0

Вы здесь » Коты-Воители: В лесу » Гостевая » Гостевая