Здравствуйте, гости и те, кто собирается регистрироваться на нашем форуме (: Я хочу сказать Вам пару слов о его устройстве, чтобы было удобнее находить нужную Вам информацию.
Я думаю, изучение форума должно начинаться с его правил, тем более, что они у нас не сложные. Если в дальнейшем Вы захотите зарегистрироваться, можете сразу выписать из пунктов ключевые слова.
Далее, когда с правилами Вы ознакомились, можете прочитать наш сюжет, он так же важен, как и правила, поэтому прошу сюда.
Когда с сюжетом Вы ознакомились, полезно будет изучить тему со списком всех котов, чтобы узнать, какая должность свободна, а какая занята.
Теперь игровая часть. От гостей и новичков скрыты игровые подфорумы, чтобы оставить для Вас изюминку, поэтому нужно ознакомиться с нашими игровыми особенностями.
Если Вы не хотите заполнять полную анкету, можно взять готового персонажа. Акции находятся здесь.
Шаблон анкеты находится здесь, также можно прочитать мастер-класс от Прохлады и от Меда. Если же Вам не хочется читать эти тексты, то пояснения к заполнению анкеты есть и в первых сообщениях с шаблонами. Регистрация в лесные племена тут, в одиночки и домашние - тут. Для акционных персонажей шаблон находится здесь.
Далее, если Вы решили зарегистрироваться, Вам поможет с выбором ника эта тема.
После принятия анкеты переносятся в раздел "Принятые Анкеты".
Далее, когда Вы отпишетесь по всем ссылкам, которые в виде списка будут выставлены в Вашей теме, Вы сможете начать игру.
Надеюсь, Вам поможет эта маленькая инструкция, и мы увидим Вас в скором времени среди наших участников (: