Коты-Воители: В лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: В лесу » Акции » Требуемые Персонажи

Требуемые Персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О чем акция? Поясняю. Допустим, Вы в анкете указали, что у Вас есть брат/сестра/мать/отец или какие-то дружеские связи, но такого участника на форуме нет, а хотелось бы. Так вот в этой теме можно заполнить заявку и, возможно, кто-то из гостей захочет зарегистрироваться, взяв кого-то из представленных тут персов, тогда у Вас появится требуемый персонаж, а у участника возможность заполнить упрощенную анкету.
Ник:
Ник персонажа, которого Вы ищете
Желаемая внешность/характер:
Какими качествами должен обладать искомый персонаж
Кем приходится:
Укажите, кем приходится Вам этот персонаж
Полезно к прочтению/Краткие факты:
Отрывок из Вашей биографии, пост, флешбэк и тд. Помните, что гостям не видны игровые разделы и флешбэки, поэтому лучше скопируйте информацию сюда
Связь с Вами:
Как с Вами связаться

Код:
[b]Ник:[/b]
[i]Ник персонажа, которого Вы ищете[/i]
[b]Желаемая внешность/характер:[/b]
[i]Какими качествами должен обладать искомый персонаж[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Укажите возраст искомого персонажа.[/i]
[b]Кем приходится:[/b]
[i]Укажите, кем приходится Вам этот персонаж[/i]
[b]Полезно к прочтению/Краткие факты:[/b]
[i]Отрывок из Вашей биографии, пост, флешбэк и тд. Помните, что гостям не видны игровые разделы и флешбэки, поэтому лучше скопируйте информацию сюда[/i]
[b]Связь с Вами:[/b]
[i]Как с Вами связаться[/i]

Анкету требуемые персонажи заполняют по этому шаблону. Участник, который подавал заявку на этого персонажа, должен обязательно отписаться, все ли его устраивает, если да - администрация принимает персонажа, если нет - персонаж исправляет ошибки..

0

2

1.
Ник:
Чернохвост
Черношерстный кот с гибким телосложением/Веселый, чуток хитрый, честолюбивый, но в меру.
Кем приходится:
Брат
Имел ранее хорошие отношения со своей сестрой (мной)) ), пока ее не произвели в глашатаи: так как Чернохвост стремился стать заместителем предводителя и не хотел чтобы это была Угольная Ночь, испытывает к ней из-за этого небольшое раздражение и частенько пытается ее поддеть. Отношения немного ухудшились, когда Углезвездная стала предводительницей, но всё-же он остаётся предан своему предводителю.
Связь с Вами:
Мэйл.

2.
Ник:
Грязногрив
Крепкий серый кот с бурыми пятнами на шерсти/Серьезный, вдумчивый, рассудительный, немного снисходительный.
Кем приходится:
Брат.
Один из уважаемых воинов в племени Ветра: имеет хорошие отношения с остальными членами племени. Когда Углезвездная стала глашатаем, он решил встать на сторону Чернохвоста, считая что он был бы лучшим глашатаем чем его сестра. Но вскоре он принял положение Углезвездной, в отличие от брата.
Связь с Вами:
Мэйл.

3.

Найдена

Ник:
*у мну идей нет, так что если тот кто возмёт придумает х)
Светло-серая симпотичная кошечка/Добрая, отзывчивая, сообразительная, готовая всегда защитить.
Кем приходится:
Бывшая ученица
Была отличной ученицей: Углезвездная и молодая кошка до сих пор сохранили дружеские отношения.
Связь с Вами:
Мэйл.

Немного описания, знаю, но хочю оставить гостям, если они возьмут сих персонажей, пространство для фантазии)))

Отредактировано Углезвездная (14.05.12 17:38:10)

+1

3

Найден

Ник:
Большелап
Порода мейн-кунов (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), большой, сильный и т.п. По поводу внешности больше предпочтений нет.
Мужественный, храбрый, преданный воин с большой силой воли и железной хваткой. Очень любит своего сына, Песчаного Когтя, ради него готов на всё. Да и не только ради него, а ради всего племени, ради каждого грозового кота может отдать жизнь, не задумываясь.

Кем приходится:
Отец
Он старейшина, не воитель, примите это во внимание.
Отец Песчинки (Песчаного Когтя) очень хотел иметь детей, причём детей таких же громадных, как и он сам. Поэтому ни с кем из племени семью заводить не собирался. Его желание стать родителем было настолько велико, что он решил украсть котёнка у кошки двуногих, такой же по размерам, как и он. Благо сделать это не составило труда: мать с детьми часто гуляла во дворе, иногда оставляя их одних, уходя в дом. Тогда-то он и выкрал самого, на его взгляд, крупного и красивого котёнка. Так как у двуногих кошка растила потомство одна, он представился будущему грозовому коту его отцом и сообщил, что заберёт его к себе, в лес, на что тот с радостью согласился.
В племени воин сказал, что нашёл котёнка, заявив, что будет воспитывать его сам, и попросил назвать его Песчинкой. С тех пор всё своё время, помимо охоты, грозовой кот уделял сыну- тренировал его, учился охотиться. На вопросы о маме папа отмалчивался, и вскоре Песчинка сам перестал о ней спрашивать.
Сейчас отец теперь уже грозового воина, Песчаного Когтя, живёт в палатке старейшин, куда его сын часто заглядывает просто поздороваться или принести еды. Он может гордиться тем, что вырастил такого воителя...

Связь с Вами:
Skype—tanou98
ЛС
мейл: usuyi98@gmail.com (очень часто удаляю всю почту, не просматривая, так что навряд ли отвечу)

Отредактировано Песчаный Коготь (05.06.12 17:55:00)

+1

4

Найдены

Ник:
не знаю, как захотят :3
так же, как захотят. Было бы не плохо, чтобы характер был не злым х)
Кем приходится:
котятами
Анкета
Связь с Вами:
лс

Отредактировано Снежная Буря (13.05.12 19:08:06)

+1

5

Ник:
Миг
Внешность любая, но чтобы в характере была такая черта, как властолюбие и немного самолюбия.
Кем приходится:
Родной\сводный брат
Кровный брат Ванильницы, пойдёт на всё, кроме чести и доверия племени, чтобы заполучить власть. Думает, что подходит на пост глашатого больше, чем его сестра.
Связь с Вами:
Скайп( в ЛС)

+1

6

Аватарки

копирайт by #dc
180х180

http://savepic.su/2007474.png http://savepic.su/2011570.png http://savepic.su/1999282.png http://savepic.su/2000306.png http://savepic.su/2004402.png http://savepic.su/1991090.png

Найден

Ник:
На Ваш выбор, но можно Можжевельник или Тис.
Довольно крупный и мускулистый кот, рыжая шерсть, покрытая темно-бурыми пятнами. На шее ошейник ныне не существующего, точнее, не подающего признаков существования Кровавого племени, шкура покрыта боевыми шрамами. Зеленые раскосые глаза с темными крапинками и хитринкой.
Насколько это возможно для бывшего бойца Кровавых котов, добрый. Не станет умиляться над котятами и пускать слезу в трогательных моментах, во всем его существе есть какая-то загадка, он хитрый и изворотливый, словно уж. В большинстве случаев спокоен и хладнокровен, не любит вступать в драку, но в бою просто свирепеет. На его совести несколько смертей невинных котов, но без этого в Кровавом племени никак. Единственная, кого он слушает, это Прохлада, подруга его детства.

Кем приходится:
Друг детства, когда-то был влюблен в Прохладу, возможно, влюблен до сих пор, но ничего не сложилось: безответная любовь со стороны кошки.
- Прохлада родилась в Кровавом племени. Отец ее не любил, а мать по глупости нарекла дурацким именем - Пушинка. Сокращенно ее называли Шина, ибо позора от такого имечка было бы очень много.
- В детстве единственной целью было стать отличным бойцом и выучить много боевых приемов, чтобы отстаивать свою честь когтями и зубами.
- Прохлада - крупная кошка с густой серой шерстью, круглой мордой и большими сине-голубыми глазами. Преданна Грозовому племени, ныне является его целительницей и смогла заслужить уважение.
- На шее до сих пор висит ошейник, как и у Тиса/Можжевельника/анонима.
- Ушла из Кровавого племени вместе с небольшим отрядом. Они должны были узнать, где поселились лесные племена, чтобы отомстить за их утерянную честь. Прохлада узнала всю правду о нападении на лесных котов и решила остаться. Остальные два кота погибли еще по пути в лес, с кошкой остался Тис/Можжевельник/аноним, потому что желание его любимой кошки было для него законом.
- У целительницы есть сын, Дождик, рожденный от Громозвезда. Сейчас Дождику 11 лун, он ученик целительницы, никто в племени, кроме Прохлады и Громозвезда не знает о том, что это именно их сын. Его воспитывает приемная мать.
- Есть дочь Экза, сейчас ей около 20-30 лун, рождена от Шиповника, Шиповника на ролевой уже нет, поэтому считаем, что Экза была рождена в молодости Прохлады, ее забрал в племя отец. Отец погиб, Экза о матери знает, но никто не знает об их связи.
- Сестрой Дождика намечается Заячья Лапа или Зайцелапа, но она пока только в голове у Громозвезда.

Связь с Вами:
аська - 644944975, есть Скайп, но найти меня всегда можно и тут.

PS. Затискаю того, кто возьмет этого перса, ибо получится очень интересный отыгрыш.

0

7

Найден

Ник:
любой
внешность лучше черный, характер смелый, хитрый. Смело идёт в бой. Не сдаётся, если не добьётся цели. Любит поспорить.
в душе очень добрый.
Кем приходится:
отцом котят
Очень любит Снежную Бурю, но незнает о котятах. Кот был одиночкой, но однажды, его украли двуногие, но он сбежал от них и пошёл к королеве. Узнав, что она ушла в Речное племя, кот решил вступить туда. Желательно, чтобы игра начиналась с того, как кот вышел из палатки воителей и решил найти возлюбленную (меня :3).
Кошка родилась в сезон юных листьев. Сестёр и братьев у неё было несколько. Отец был глашатаем, а мать к сожалению умерла при родах. На воспитание их взяла другая королева. Будучи котёнком, Белоснежка хотела стать самой лучшей охотницей. Шло время, их наконец посвятили. Наставником кошечки стал требовательный кот, который требовал намного больше, чем остальные воители. С братьями и сестрами она так же разругалась и решила уйти из племени. Охотится она уже умела, драться тоже, ничто её не останавливало. Она ушла ночью, долго гуляла по территориям одиночек, по территориям домашних кисок и остальных племён. Один раз на неё напала лиса, но победить кошка её не могла. Её спас кот, Снежная влюбилась в него. Он предложил ей жить в его пещере и она согласилась. Прошло много лун. Кошка пошла на охоту, и вернувшись она не нашла возлюбленного. Она долго его искала, так как она хотела сказать, что ждёт котят. Через четверть луны она пошла на территорию родного племени. Коты её презирали и хотели напасть, но предводительница заметив, что кошка беременна не дала этого сделать. Мистика Звёзд расспросила её и решила принять одиночку в племя королевой.
Связь с Вами:
вк http://vk.com/id122284479

Отредактировано Снежная Буря (23.05.12 12:53:00)

0

8

НАЙДЕНА!

Найдена

Ник:
Лебединая
Внешность- белоснежная кошка с изумрудными глазами(можно это обговорить). Характер- умная, гордая, храбрая. Уверенная в себе, обидчивая. Прирожденный лидер.
Кем приходится:
сестра
Моя сестра. Мать- Орешница. Отец- Шторм. Родилась зимой в очень холодную и морозную ночь. Всегда была главной заводилой. В детстве звали Лебедушкой. Потом она стала оруженосцем- Лебединкой. А потом и Лебединой. Есть сестра Брусника(правда пока что тоже не зарегистрированная). Родители живы. 
Связь с Вами:
если зарегаетесь то в ЛС. Если нет то вот мой мэйл: shvedovamasha@yandex.ru

Отредактировано Иней (30.05.12 17:27:55)

0

9

http://uploads.ru/t/Q/g/r/Qgrhw.jpg
Ник:
Кейси
Кейси простая полосатая кошка в мать, но глаза у неё как и у Дары Тьмы жёлтые. Милые черты лица. Лапы сильные и крепкие. Сама кошка мускулистая, ей попался хороший хозяин которые следит за ней. Так же Кейси всегда спокойная. У неё есть один помёт, но из него выжил лишь один котёнок, хозяин всех продал. Обожает играть с семьей сиамских кошек. Сама кошечка любитель поклонятся по улицам, так как должна была родиться на природе, а родилась дома. Так же любит играть и бегать с единственной сестрой, которая не за границей и которая ещё жива. Это лишь, что очень важно для меня, а больше вы уже сами придумывайте.
Кем приходится:
Сестра

БИО

Дары Тьмы должна была родиться одиночкой, но перед её рождением, мать прикормили люди, а потом и вовсе забрали себе. Родилась кошечка не одна, а с четырьмя сёстрами. Но они совсем скоро расстались. У матери кончилось молоко. Хозяин начал продавать котят вместе с сосками, для их кормления. Одного котёнка он не смог продать и выпустил на волю. А четырёх других, в том числе и Дары Тьмы быстро раскупили, не за маленькие деньги. Из этих четырёх только двое остались в стране, Дары Тьмы и её сестра Кейси. Потом оказалось, что один из котят который жил за границей помер, а другой сбежал. Дары Тьмы и сестра жили по соседству. У кошечке была сорок пятая квартира, а у Кейси и её новой семьи из сиамских кошек жили в сороковой, на этаж ниже. Сперва они, конечно, этого не знали, но потом, когда хозяйка Дыры Тьмы зашла на чашечку чай к соседям ниже, она прихватила с собой и свою тогда единственную кошку. Потом хозяева начали встречаться, и Дары Тьмы с Кейси тоже. Они часто выбегали гулять, играли, веселились одним словом. Но потом к Кейси не впускали. Она была беременна, и хозяин боялся за неё. А потом хозяйка попросила у него, что бы купил себе любого кота. Через луну он купил его. Хозяйка заставила кошечку жить с ним пока, что-то не случиться. Через пару лун это случилось. Дары Тьмы и кот стали очень близкими друг для друга. А потом и вовсе кошка забеременела в первый раз. Но потом её, как обычно выпустили из этой клетке, где она сидела всё это время, а кот пропал. Как долго Дары Тьмы его не искала, она не нашла. Кошка перестала спать, и есть. Она каждыми днями смотрела в окно. Прошла неделя. Кошка снова начала есть, но по-прежнему мало, да и спать так же. А потом она родила. Жизнь стала как прежде, но веселее. Хозяйка приучила её к расписанию дня. Прошли двенадцать лун. Кошка снова забеременела, но теперь она встретила его на улице. Наверняка это и был тот кот прошлого. Кошка снова родила. Жизнь бежала своим ходом. Но потом после прогулки кошка вернулась снова грустной. В зубах у неё была шкурка кота. Хозяйка, конечно, выкинула её, не понимая, кто это для неё. Это был тот самый кот, от которого всё её котятки. Но кошечка продолжала есть и спать, ради своих новых котят, которые в утробе матери.

Связь с Вами:
через емайл или через ЛС для тех кто уже зарегистрировался.

+1

10

найдена

Ник:
Желательно Бия, а так как вы захотите
вся в мать. Чёрная с жёлтыми глазами. Розовый язык серый нос. Зубки долго лезут. Но характер конечно отца. Недотёпа, любит всё грызть, лазит на занавески, одним словом трудный котёнок. А больше придумывайте сами.
Кем приходится:
дочь, сестра котёнку который ниже
Родилась Бия на природе территория грозового племени наверное.
Связь с Вами:
Через емайл или в ЛС

Найден

Ник:
какой угодно, но им заинтересовался КРИСТАЛИК!
Какими угодно, мать его почти не знает лишь знает, что он белый и всё. Но этот котёнок мальчик.
Кем приходится:
сын, которого по случайности украли
Родилась на территории Грозового племени.
Связь с Вами:
емайл или ЛС

Отредактировано Дары Тьмы (31.05.12 12:21:31)

0

11

Срочно необходима

Ник:
Sky|Скай, также можно употреблять Небесная

аватар

авка by #dc
http://uploads.ru/t/N/g/C/NgCeI.jpg

Внешность:
Это, хоть и взрослая, но небольшая ростом, миниатюрная кошка. Лапы короткие, но, не смотря на это, мышцы (пусть не такие, как у Цапика) перекатываются под шерстью. Когти длинные, белые, ухоженные. Хвост длинный, пушистый. Шерсть Скай прекрасная: мягкая, шелковистая, блестящая, но достаточно короткая. По белому телу разбросаны пару крупных серо-голубых пятен. К образу Небесной очень подходят ее голубые глаза, которые и вправду напоминают небо.
Характер:
Скай практически не похожа на подругу. Она не большой любитель путешествовать, но сидеть с дядей Левиафаном на ферме было куда хуже походки неизвестно куда. Небесная не любила постоянно идти, почти без остановок, при этом оставляя уши навостре. Поэтому по приходу в лес котов-воителей она сразу же облюбовала себе лужайку рядом с пастбищем. Здесь не было безумного дяди с его причудами, зато была Джейд, с которой за это время она очень сдружилась. Это, наверное, единственная кошка, от помощи которой Нефритовая не откажется, при этом не разозлившись. Скай же любит помогать другим, ей нравится обучать подругу, да и не только ее - кого угодно, навыкам, которым она сама владеет. К тому же, бело-серая кошка очень любит шутить, при чем, не только словами, но и действиями: может напугать,  прикинуться глупой, и другое. Небесную бывает легко запугать, но отстать от вас просто так она не может - до жути упертая. Будет стоять на своем, требовать что-то, независимо от вашего желания.
Подробности см. ниже. Обязательно для прочтения
Кем приходится:
Лучшая подруга
два самых важных пункта, которые обязательно надо прочитать:

click

Traveling
Из воспоминаний Скай.
«Впервые я встретила Нефритовую во время ее путешествия. Она – такой маленький, неопытный котенок – оказалась существом из ада. Изначально мы не ладили. Началось все с того, что я спасла ее от собак. А она страх как этого (помощи) не любит – чувствует из-за этого себя слабой. Все время рычала на меня: “Я не твой друг!” или ”Я не просила тебя о помощи!”.  Почему я за ней пошла? Хахх…. Она мне сказала отправиться с ней. Ну, у меня не было выбора. С одной стороны, я понимала, что вскоре сдамся и пойду с Джейд, а с другой стороны – мне на ферме надоело сидеть с моим, вечно ненормальным дядей, у которого вши в голове завелись. К стати, знаете, почему именно ее назвали Джейд? Оуу, это заслуга моего дяди. Сейчас я вам расскажу.
Без ранений мы не обошлись, к тому же мне надо было предупредить Левиафана о моем уходе, да и перекусить было бы неплохо, поэтому я уговорила-таки Нефритовую заскочить ненадолго на ферму. И именно при встречи с Левиафаном, Джейд получила свое имя. Он сказал, что переводится это слово как нефрит. А ее глаза…. Охх, они реально были нефритового цвета – такие.. необычные, загадочные.
Ушли с фермы уже на рассвете. Джейд рассказала мне, куда направляется и почему взяла меня с собой. Оказывается, она хотела всего лишь отплатить за спасение (хотя пока ещё сама не знала как), а не съесть меня или ещё что-нибудь в этом роде. В итоге я предложила ей сделку: я становлюсь ее другом и иду вместе с ней, а она мне больше ничего не должна. Немного позлившись, она таки согласилась, сказав, что очень попытается дружить с ней. Первое время было тяжело: я не понимала ее сарказма, она – мою веселую натуру, мы слегка не ладили, но путешествие очень сблизило нас, научило доверять друг другу, помогать друг другу, что для Джейд было очень и очень сложно принять. Я ее обучила нескольким приемам борьбы, которые знаю, а она – приемам охоты на лесную дичь, которые ей рассказал другой кот-путешественник, ещё до встречи со мной.»

Near to Clans
Из воспоминаний Скай.
«Джейд тут же узнала территорию, к которой стремилась дойти. Правда, я не знаю как. Три месяца прошло с тех пор, как она забралась на одну с тех больших гор. Зима сменилась весной, территория позеленела, изменилась… Но при первом взгляде на холмы, она поняла, что это то место, которое она искала. И, как оказалось позже, тут жило немало диких котов. Жили они кланами, заботились друг и друге и постоянно ссорились с другими группами котов, лесных, как и они. Мы обе нашли себе местечко, рядом с двумя кланами, где никто не жил. Мне очень понравилось это место, Джейд более равнодушно отнеслась к нему, но согласилась пожить здесь. Вокруг не было других котов, претендовавших на это место. Правда, потом было парочку котов, решивших захватить нашу территорию. Но в скором времени даже их след простыл. Мы не раз видели лесных котов, не раз с ними болтали, некоторые рассказывали о жизни в лесу…. И вот однажды Нефритовая заявила, что хочет попробовать пожить в племени, сменить обстановку. А ведь мы только месяц как нашли себе дом…!»

Связь с Вами:
ася, скайп, вк - все ищем в профиле. меил лучше не использовать, на тот сейчас захожу редко

Отредактировано Jade (03.06.12 22:38:49)

0

12

Котят и сестру до сих пор иду, но так же иду и других старших котят. Это только коты которые сбежали. потом сюда допишу Фиалку и четверо котят которые ещё ищутся.

http://uploads.ru/i/L/Z/r/LZrxC.jpg
Ник:
Разноцвет
Странный окрас шерсти. Сам кот чёрный, но на его шерсти белые полоски. Глаза жёлтые, но половина всех одиночек знает, что Разноцвет слепой. Одна лапка была придавлена машиной, и кот больше ей не может пользоваться. Зато у кота отлично развито обоняние и слух. Шерсть у него длинная. Лапки белые, крепкие, сильные и мускулистые. Один хороший ветеринар отрезал больную лапку и приютил кота. Кот не решается убегать от него. Ветеринар хорошо кормит его, рыбой, мясом, и разрешает коту охотиться возле его дома в деревне, так, как кот живёт на его дачи, и когда ветеринар уходит домой, кот может спокойно жить на воле. Конечно ветеринар, не богатый и ему не всегда хватает денег купить коту игрушку или ещё, что нибуть. Кот хитрый и проворный. Не любит когда его гладят. Сам кот не злой, а добрый, просто не так любит людей, как его мать Дары Тьмы.
Кем приходится:
сын, который сбежал от хозяйке Дары Тьмы
Дары Тьмы должна была родиться одиночкой, но перед её рождением, мать прикормили люди, а потом и вовсе забрали себе. Родилась кошечка не одна, а с четырьмя сёстрами. Но они совсем скоро расстались. У матери кончилось молоко. Хозяин начал продавать котят вместе с сосками, для их кормления. Одного котёнка он не смог продать и выпустил на волю. А четырёх других, в том числе и Дары Тьмы быстро раскупили, не за маленькие деньги. Из этих четырёх только двое остались в стране, Дары Тьмы и её сестра Кейси. Потом оказалось, что один из котят который жил за границей помер, а другой сбежал. Дары Тьмы и сестра жили по соседству. У кошечке была сорок пятая квартира, а у Кейси и её новой семьи из сиамских кошек жили в сороковой, на этаж ниже. Сперва они, конечно, этого не знали, но потом, когда хозяйка Дыры Тьмы зашла на чашечку чай к соседям ниже, она прихватила с собой и свою тогда единственную кошку. Потом хозяева начали встречаться, и Дары Тьмы с Кейси тоже. Они часто выбегали гулять, играли, веселились одним словом. Но потом к Кейси не впускали. Она была беременна, и хозяин боялся за неё. А потом хозяйка попросила у него, что бы купил себе любого кота. Через луну он купил его. Хозяйка заставила кошечку жить с ним пока, что-то не случиться. Через пару лун это случилось. Дары Тьмы и кот стали очень близкими друг для друга. А потом и вовсе кошка забеременела в первый раз. Но потом её, как обычно выпустили из этой клетке, где она сидела всё это время, а кот пропал. Как долго Дары Тьмы его не искала, она не нашла. Кошка перестала спать, и есть. Она каждыми днями смотрела в окно. Прошла неделя. Кошка снова начала есть, но по-прежнему мало, да и спать так же. А потом она родила. Жизнь стала как прежде, но веселее. Хозяйка приучила её к расписанию дня. Прошли двенадцать лун. Кошка снова забеременела, но теперь она встретила его на улице. Наверняка это и был тот кот прошлого. Кошка снова родила. Жизнь бежала своим ходом. Но потом после прогулки кошка вернулась снова грустной. В зубах у неё была шкурка кота. Хозяйка, конечно, выкинула её, не понимая, кто это для неё. Это был тот самый кот, от которого всё её котятки. Но кошечка продолжала есть и спать, ради своих новых котят, которые в утробе матери.
Связь с Вами:
Через емайл или в ЛС

http://uploads.ru/i/H/M/8/HM8ud.jpg
Ник:
Шторм
Кот похож на сиамского, но он простой чёрно-белый котик. Синие глаза. Тело не крепкое, но и не толстое. Худой милый котик. Пользуется большой популярностью среди кошек. Умный, умеет рисовать, так, как мать и хозяйка уже успели научить и кот не забывает эти уроки. Охотиться плохо, так, что больше любит придумывать стратегии, чем охотиться и драться. Драться не умеет, жил не на воли до одного года. Кот не любит разрушать всё и живёт смирно.
Кем приходится:
сын, который пропал без вести.
Сбежал от хозяйке и матери. В отличие Разноцвета, он не когда больше не попадался матери и не попадётся. Присоединился к одному из племён лесных котов. Не кто из них не знает его прошлую жизнь. Он навешал им чепуху, как родился у изгнанницы и прожил с ней всю жизнь, до прихода сюда, а потом она умерла.
Связь с Вами:
емайл или ЛС

0

13

найдена

Ник:
На ваше усмотрение. Можно Голубоглазка или Голубоглазая.
Кошка серого цвета. Глаза у серой голубые. Шерсть густая и гладкая, всегда прилизана. Мордочка кошки симпатична. Но всё таки Голубоглазка(можно изменить) не только серая, на ней есть пятна и полоски. Вот, начнем со спины. На них светло - черные полоски. А вот хвост? Он тоже в светло - черную полоску. А хвост - то длинный! Шрамы тоже есть. На правом боку и ушке. Лапки длинные, а подушки у серой кошки розовые, как у всех. А вот носик у неё черный. Вот и всё.
Характер:
Голубоглазка дружелюбная кошка. Любит знакомится, общаться. Голубоглазая кошка немного гордая, ведь её любит сам предводитель! Болтушка, любит говорить и рассказывать тайны. Хотя она не расскажет тайны её любимой подруги и лучшей. Серая также любит только одного кота, и это - Чернозвёзд. Нежна только для близких, то есть для любимого, мамы, папы и дедушки. Для других Голубоглазка не нежна, а просто дружелюбна. Серая кошка для них не пойдет охотится, а вот кого любит с радостью! Но также кошка раздражительна.
Можно добавить что - то ещё.

Кем приходится:
Подругой(любовь)
- Чернозвёзд любит её с момента обучения.
- Предводитель и кошка сначала, в котячистве, были лучшими друзьями.
- Черный кот часто ходил в патруль только с ней.
- Чернозвёзд испытал нежные чувства в момент роли глашатая.
- В котячистве предводитель и Голубоглазка шалили вместе, за что они и были лучшими друзьями.
- Черный кот любил слушать сказки старейшин

Связь с Вами:
Вконтакте - http://vk.com/id161892367 ЛС, емаил и скайп lera18036(предупреждайте меня что звоните)

Отредактировано Чернозвёзд (31.05.12 11:47:20)

0

14

Ожидает принятия

Ник:
На Ваше усмотрение.
Пёстрый кот. Основной цвет - белый. На теле имеются большие рыжие и бурые пятна, всего их несколько. Глаза светло-голубого цвета, почти светло-серый с небольшим отливом фиолетового, то есть, цвета вереска. Уши большие. Сам кот среднего роста с слегка приплюснутой мордой.
Немного замкнутый, но дерзкий кот. Если его вовремя не остановить, так и продолжит сыпать оппонента прямо осыпать оскорблениями и замечаниями, которые часто не нравятся окружающим. Любит поругаться, как бродяга и не упускает случая подраться из-за чего на шкуре имеются множество шрамов и слегка надорванное правое ухо.

От 4 до 13 лун. Оруженосец/взрослый котёнок.
Кем приходится:
Сыном
• подслеповат на оба глаза;
• не слишком любит свою мать, то есть, Трель;
• немного больной кот, но не на голову, а физически.

Связь с Вами:
ЛС, в течении 3-х дней, если я не в отъезде, обязательно отвечу.

0

15

Ник:
Любой, лишь бы лесной
Внешность - все равно, характер - мягкий, отзывчивый. Особых требований нет.
Кем приходится:
Лучшая подруга
После травмы Мышехвост остался совсем один, и на помощь ему пришла его соплеменница, скоро они стали лучшими друзьями. Ученица должна прощать Мышехвосту его ворчания и ревность и т.д. Но она так же должна иногда на него злиться хд короче, обычная нормальная дружба. Хорошая такая дружба.
Связь с Вами:
ЛС.

0

16

Ник:
Ворон. Так же принимаются другие варианты. Хотелось бы, что бы имя было не связано с частями тела.
- Угольно-чёрный кот, без единого пятнышка, глаза голубые/зелёные. Кот высокий, худой.
- Хам, язвителен, презирает слабых, младших и Грозовое племя. Гордый. Самолюбив.

Кем приходится:
Будущим "парнем"
- Воитель племени Ветра.
- На данный момент презирает Озёрце.
- Полюбит кошку не сразу.
- отрывок из поста, где говориться об этом коте:
[...] Чёрный кот, что спал рядом с ней, заворочался, открыл глаза. Быстро поднялся и в мгновение ока оказался рядом с Озёрце.
- Ну, здрасте. Сидим? На восход смотрим? Хех... а не, поохотиться сходить, не? Ах, да, точно, ты ж у нас не можешь кроликов ловить! Ох, как я сразу не вспомнил? Ну, сиди, сиди... калека, - последнее слово кот произнёс очень тихо, не хотел, видно, что бы это слышали другие воители. В больших глазах Озёрце блеснули слёзы, она ничего не ответила хаму. [i]"Ну почему? Почему?..."

Связь с Вами:
ЛС

От Вас:
- активность;
- посты не менее 15 - 20 строк;
- отписываться об отсутствии, не пропадать.

От меня:
- активность;
- любовь и печеньки;
- посты не менее 20 строк;
- без предупреждения пропадать не буду.

P. S. О сюжете в ЛС.

Отредактировано Озёрце (17.06.12 14:49:07)

0

17

Ник:
Желательно связанное с чем-то воздушным. Самое подходящее: Эфемера\Эфемерная
Доброта, честность, хитрость и самое главное - любовь к живому.
Кем приходится:
Тётя
Является одиночкой. Хотя и знает, что у неё есть племянница, но забирать из племени она Рыжегрудку не хочет - прекрасно знает о здоровье ученицы. Сейчас в тихомолку заботиться о Рыжегрудке, может быть её даже примут в племя по уговорам Рыжегрудки. Очень срочно нужна, для отыгрыша и личного квеста!
Связь с Вами:
ВКонтакте, ЛС

Отредактировано Рыжегрудка (23.07.12 23:47:30)

0

Вы здесь » Коты-Воители: В лесу » Акции » Требуемые Персонажи